实时接收回复提醒和订单通知
11月25日凌晨
轨道交通路线:
起于新蒲新区高新快线东段的新蒲东站,沿高新快线、长征大道、长新大道、迎宾大道、桃溪大道,经遵义职院、新蒲大道、湿地公园、合兴大道、马家河、新蒲管委会、平庄小区、美的城、颜村、马兰坝、兰家堡、龙洞湾、官井南隧道,线路全长22.45公里,设车站19座。
起于汇川区董公寺站,沿既有川黔铁路通道路中高架向南敷设,后沿环城路、迎宾大道、海尔大道,经航天小学、石佛洞、朱家湾、东欣大道、红花岗区政府、忠庄客运站、保利未来城市、马家湾、遵义南白中学(原遵义县一中),线路全长27.05公里,设车站22座。
!!!
第一次接受赞赏,亲,看着给啊
相关店铺
更多便民信息
更多推荐阅读